Сайт памяти Игоря Григорьева | Подведены итоги поэтического конкурса «Поверю в весеннюю Русь...» (2021)

Подведены итоги поэтического конкурса «Поверю в весеннюю Русь...» (2021)

На конкурс «ПОВЕРЮ В ВЕСЕННЮЮ РУСЬ…»  поступило 342 произведения. Участники конкурса представили многочисленные регионы России (от Петропавловска-Камчатского до Архангельска), а также Республику Беларусь, Латвию, Казахстан, ЛНР, ДНР, Канаду, Израиль. Среди конкурсантов члены литературных и иных творческих Союзов, объединений, люди самых различных профессий и возрастов.

Оргкомитет благодарит всех участников конкурса за любовь и преданность  теме, за веру в Россию, за память о народном подвиге во время Великой Отечественной войны 1941-45 гг.

Дорогие друзья, непростым выдался нынешний год для нашего конкурса, мы понесли тяжелую утрату, ушёл из жизни член жюри, главный редактор, корректор, верстальщик конкурсных сборников Устинов Михаил Евстратович. В связи с этим издать сборник «Поверю в весеннюю Русь…» в 2021 году не получилось. Принято решение в следующем, 2022 году, издать общий сборник по результатам двух конкурсов.

Для победителей, лауреатов и финалистов готовятся дипломы, которые, в связи с пандемией, будут разосланы по электронным адресам конкурсантов. Медали «Поэт и воин Игорь Николаевич Григорьев (1923-1996)» будут отправлены победителям почтой России.

Сердечно поздравляем всех участников конкурса, желаем новых творческих успехов, крепости духа и здоровья! Приём стихов на следующий конкурс будет проводиться с января 2022 года по апрель включительно.

 

Итоги поэтического конкурса «Поверю в весеннюю Русь...» (2021)


«Человек я верующий, русский, деревенский, счастливый, на всё, что не против Совести, готовый! Чего ещё?»
Игорь Григорьев